Социальное служение на приходе Феодоро-Стратилатовского храма с. Большое Колычево29 октября, в рамках акции «Согреем детские сердца», силами прихода Феодоро-Стратилатовского храма с. Большое Колычево организована поездка для детей из многодетных и малоимущих семей в Москву на выставку «Россия – моя история».

Группу сопровождал настоятель протоиерей Александр Беляев, ответственный в Коломенском благочинии за социальное служение.

30 октября в церковно-приходском доме Феодоро-Стратилатовского храма с. Большое Колычево состоялся концерт учащихся воскресной школы. Мероприятие посетили представители Совета ветеранов Коломенского района. По окончанию концерта воспитанникам были вручены подарки от прихода.

Просмотрели (61)